Steuerberater Christopher Pult

Steuerberater

Christopher Pult

Dipl.-Kfm Univ.

BÜROZEITEN:

MO.- DO.: 8.00 - 17.00
FREITAG:  8.00 - 12.00

Termine, auch außer-
halb der Bürozeiten,
sind nach Vereinbarung
problemlos möglich!

Team der Steuerkanzlei Pult

Daniela Brenner

Steuerfachangestellte

seit 02. September 1974 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-18

E-Mail: d.brenner@ich-will-keinen-spamstb-pult.de


Frau Brenner wechselte am 02.09.1974, nach Ablegung ihrer Prüfung zur Steuerfachangestellten, zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Kornelia Fichtel

Steuerfachangestellte

seit 01. Juli 1986 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-13

E-Mail: c.fichtel@ich-will-keinen-spamstb-pult.de


Frau Fichtel wechselte am 01.07.1986, mit 3-jähriger Berufserfahrung, zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Sabine Hindelang

Steuerfachassistentin

seit 01.01.2006 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-16

E-Mail: s.hindelang@ich-will-keinen-spamstb-pult.de

Frau Hindelang wechselte am 01.01.2006 zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Angelika Neckermann

Steuerfachangestellte

seit 01.April 1984 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-14

E-Mail: a.neckermann@ich-will-keinen-spamstb-pult.de

Frau Neckermann wechselte am 01.04.1984, mit 5-jähriger Berufserfahrung, zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Thomas Schmidt

Steuerfachangestellter

seit 18.06.2018 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-11

E-Mail: t.schmidt@ich-will-keinen-spamstb-pult.de


Herr Schmidt wechselte am 18.06.2018, mit 38-jähriger Berufserfahrung, zu uns.

Brigitte Schweiger

Steuerfachangestellte

seit 15. Februar 1988 in der Kanzlei

Tel. 0 83 62 / 93 97-12

E-Mail: b.schweiger@ich-will-keinen-spamstb-pult.de

Frau Schweiger wechselte nach Ihrer Ausbildung zur Steuerfachangestellten zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Theodora Sengül

Steuerfachassistentin

seit 01. August 2012 in der Kanzlei

Tel. 08362 / 9397-31

E-Mail: t.senguel@ich-will-keinen-spamstb-pult.de

Frau Sengül wechselte am 01.08.2012 zu uns. Sie ist seitdem ein fester Bestandteil meines engagierten Team`s.

Design & Umsetzung: id4web